Форум для тек кто любит Майли Сайрус, Селену Гомез и Деми Ловато

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вас зовут?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляемся))
Меня зовут Настя)))

0

2

D&M написал(а):

Меня зовут Настя)))

Очень приятно. Я - Самира. :)
А кто-нибудь знает значение своего имени?

Отредактировано Дейна (2009-06-16 22:57:04)

0

3

Анастасия

Переводится с древнегреческого как - "воскресшая" ("возвращенная к жизни").
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.
Имя Анастасия произошло от греческого слова "anastos" - "воскрешенная", первоначальное значение - "переселение". В этот день празднуются именины святой великомученицы Анастасии Иллирийской. Она активно участвовала в проповеднической деятельности - несла свет Божий в мир, помогала бедным и больным, за свои деяния была причислена к лику Святых. Девушка, носящая это имя, очень доверчива и легкоранима, обладает кротким характером и незаурядной внешностью. Ее жизнь подобна лестнице, которую, ступенька за ступенькой, она должна пройти. Каждый ее шаг должен быть обязательно последовательным, иначе она не сможет добиться чего-то в жизни, не пройдя все свои "ступеньки".
Это имя подходит Овнам, Близнецам, Девам. Не гармонирует оно с характером Рыб, Тельцов и Львов. Удачным брак будет с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом, Семеном. Сложнее отношения будут складываться с Вадимом, Виталием, Николаем, Станиславом, Филиппом.
Девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений.

0

4

Дейна написал(а):

Очень приятно. Я - Самира. :)

очень красивое имя))) мне тоже приятно)))

0

5

D&M написал(а):

Анастасия
            Переводится с древнегреческого как - "воскресшая" ("возвращенная к жизни")

Красиво звучит, благородно :)

Отредактировано Дейна (2009-06-16 22:53:34)

0

6

Дейна написал(а):

Красиво звучит, благородно :)

:blush:  А тебя то солнце, как величать))

0

7

Самира - мусульманское имя, означает "Собеседница". Но для меня совсем не подходит, в жизни я не очень общительный человек.
А сокращено мое имя означает Небо, Вселенная

0

8

Янита..)
Приятно со всеми позн..Ооочень.. ахаха

0

9

D&M написал(а):

    Меня зовут Настя)))

Меня тоже

0