Форум для тек кто любит Майли Сайрус, Селену Гомез и Деми Ловато

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юная звезда «Диснея» сообщила, что ее новая пластинка выйдет в свет 21 июля этого года и будет отличаться от ее дебютной работы «Don't Forget»:
«Мой первый альбом «Don't Forget» был в стиле Jonas Brothers, - говорит она, - В нем ощущалось их влияние. Но мой новый альбом будет только моим. Он пропитан мной».
На этот раз Деми решила поэкспериментировать со стилем – несколько песен, включая «World of Chances» и «Shut Up and Love Me» были записаны с Джоном Майером (John Mayer).
«Я записывала более откровенные песни, - говорит она, - Но, конечно, я чувствовала давление, так как все ждут от меня чего-то особенного. Я очень нервничала, работая над этой пластинкой, но в итоге нам удалось собрать все воедино и записать действительно качественный альбом».
Певица также сообщила, что ее новая концертная программа будет основана на музыке, а не на шоу:
«Я не отношусь к артистам, которые любят устраивать грандиозные шоу, - говорит она, - Для меня важно показать поклонникам музыкальное представление, а не театрализованное шоу».

0

2

Голосуем  за DEMI
Перейти на сайт голосования
Заходите на сайт Регистрируйтесь, и голосуйте за Demi  в трех наминациях в разделах
TV => TV: Breakout Star Female => Demi Lovato- Sonny With A Chanc
Music =>Music Tour => Demi Lovato/David Archuleta
Other Stuff =>Other Stuff Red Carpet Icon - Female => Demi Lovato

0

3

Информация взята с: http://www.dallasnews.com/

Мы немного расспросили наших восходящих рок-звёзд про то, что у них происходило в последние дни.
Мало того что они должны петь и работать на толпу, но так же должны быть способны играть на инструментах, заставлять людей улыбаться, держать свои движения под 100-процентным контролем, но и следить  чтобы волосы оставались уложенными и блестящими.
Далласская абитуриентка Деми Ловато смогла выполнить все эти требования. Девушка грелась в обожании кричащих поклонников в воскресенье ночью, во время концерта в Nokia Theatre  в Великой прерии. Брюнетка просто взорвала толпу своими хитами "Don't you forget" и  "So far so great" , после которых публика была у ног актрисы.

0

4

Деми  стала очевидцем торнадо. её концерт стоял под угрозой на протяжении суток, из-за предупреждения о торнадо. в городе постродало несколько семей из-за сильных порывов ветра. Но воронка "чудовища" закрылась не успев открыться. И зрители и сама звезда очень довольны концертом, который был самым ярким и запоминающимся за весь тур Деми.

0