Форум для тек кто любит Майли Сайрус, Селену Гомез и Деми Ловато

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Её полная биография

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.
Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...
Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».



Информация взята с http://miley.ucoz.ru/ ( как по мне очень хороший и полезный сайт для всех кто любит Майли Сайрус)

0

2

Факты про Майли Сайрус

Ее отец стал называть ее Майли, потому что еще будучи ребенком, она постоянно улыбалась. (Miley-Smiley)

Майли подписала контракт на 4 альбома с Hollywood Records.

По три часа в день она занимается с репетитором.

Несмотря на свою потрясающую улыбку, Майли носит брекеты.

Майли самостоятельно написала одну из песен, звучащую в первом сезоне «Ханны Монтаны» - “I Miss You” («Я скучаю по тебе»).

Майли стала со-автром семи песен из ее дебютного альбома "Meet Miley Cyrus".

Первый сезон «Ханны Монтаны» включает в себя 27 серий.

Первая серия «Ханны Монтаны» собрала свыше 5 миллионов зрителей – самый высокий рейтинг для премьерной серии на канале «Дисней».

«Ханна Монтана» подняла телеканал «Дисней» на второе место в рейтинге, это значит, что 1,5% семей в Америке предпочли «Ханну Монтану» другим телешоу, идущим в то же время.

Общий рейтинг «Ханны Монтаны» - 5,2, что равно приблизительно 7,38 миллинов зрителей.

В рейтинге iTunes «Ханна Монтана» также занимала лидирующие позиции среди других телевизионных шоу, и 24 июня 2007 ей удалось занять и первое, и второе место одновременно.

Гари Марш, продюсер канала «Дисней», сказал, что они выбрали Майли на роль Ханны Монтаны, потому что они видят в ней девушку с неподдельными, живыми эмоциями, которая наслаждается каждой минутой своей жизни, что показано в ее поведении и поступках.

Первая песня Майли, зазвучавшая по радио - See You Again (январь 2008).

Майли давно хотела выступать на Бродвее.

Майли снялась в видео Rhonda Vincent "If Heartaches Had Wings".

Не так давно Майли представила новую линию гитар, созданную специально для девушек, «Daisy Rock» перед 30 000 поклонниками ее отца.

Майли выступила в программе "Country Colgate Showdown" с ее отцом, основателем программы.

Также она снялась вместе с отцом в передаче "Crook and Chase"

Майли прозвала Корбина из HSM «балетным мальчиком», потому что на съемках он постоянно танцевал.

Майли учила свою партнершу по сериалу Эмили Осмент как играть на гитаре.

А Эмили в свою очередь учила Майли вязать.

Майли относится к актерам «Ханны Монтаны» как к семье – Эмили для нее словно сестра, Митчел единственный, кто может рассмешить в самой плохой ситуации, а Джейсон для нее как старший брат.

На День рождения Майли подарила своей подруге Менди кольцо, а Менди – Майли шкатулку для драгоценностей.

Майли никуда не выходит без своего кольца с надписью «Любовь», которое когда-то ее отец подарил ее матери.

Майли читает не очень много, но есть книга, которая ей очень нравится - "Girl Talk With God" («Разговор девушки с Богом»).

Майли исповедует христианство.

Майли очень интересуется фотографией. Как-то она сказала, что если бы не была актрисой и певицей, то стала бы фотографом или

Майли – вечерний человек.

Майли предпочитает вкусные пирожки другим хлебным изделиям.

Она любит видеоигру Guitar Hero и в основном играет в AFI и metal.

Стены спальни в своем гастрольном автобусе Майли украсила с помощью коллажа из журналов.

Спальня в автобусе у Майли оформлена в стиле “Hello Kitty”, а ее сестры Ноа – в стиле “Hannah Montana”.

Домочадцы Майли заботятся о ее собаке, Rodie (Роди).

Майли не закрывает свою комнату, даже если в доме есть гости.

Майли и ее семья очень редко смотрят телевизор.

С тех пор как родители Майли перестали пить, гитары хранятся в их доме в винном погребе.

Первая электрогитара Майли сделана в форме бабочки из серии Daisy Rock.

У Майли двухкомнатная спальня. Она декорирована в стиле Viceroy Hotel в Санта-Монике – стены цвета морской волны, с лампами виде кораллов и изящная люстра-раковина над кроватью.

Майли говорит, что ее раздражает, когда отец говорит «нет», но не часто.

На 80-ой церемонии вручения наград «Оскар» Майли была одета в платье от Valentino, на ней были украшения от Neil Lane и в руках клач Mary Norton.

На 50-ой церемонии вручения наград «Гремми» - платье Celine, а туфли и сумочка о Sergio Rossi.

Впервые Майли появилась на обложке журнала "PopStar!" в сентябре 2006 года.

За 2007 год Майли заработала около 3,5 миллионов долларов.

Майли написала песню для своей подруги Менди. Вернее для ее группы The Beach Girls, которую планировалось представить летом 2008 года.

Майли записала песню "Ready, Set, Don't Go" со своим отцом всего за два раза и разучивала ее слова в машине по дороге в студию.

0

3

Майли Сайрус (Miley Cyrus) — дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса («Achy Breaky Heart»), которая к 15 годам стала одним из главных кумиров американских подростков.
После небольшой роли в трагикомедии «Крупная рыба» (2003) 13-летняя Майли появилась в высокорейтинговом диснеевском сериале «Ханна Монтана» в качестве Майли Стюарт — обычной девочки, которая в тайне от знакомых по ночам превращается в мировую поп-звезду, именующую себя Ханна Монтана. Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея запустила отдельный телесериал «Ханна Монтана». Снятый по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г., а её песни «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100.

0